Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.07.2016

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Волгоградская область 

Фроловский район

Администрация Малодельского сельского поселения


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 июня 2016 г.                                                                                                    №31



О введении особого противопожарного

режима на территории Малодельского сельского поселения

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», статьей 15.1 Закона Волгоградской области от 28.04.2006 №1220-ОД «О пожарной безопасности», в целях защиты жизни и здоровья граждан, имущества, интересов общества от пожаров, недопущения негативного развития лесопожарной обстановки и предотвращения угрозы населенным пунктам и объектам экономики, в связи с установлением сухой, жаркой погоды и повышением класса пожарной опасности в лесах, и в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 16.06.2016 №394

п о с т а н о в ля ю:

1. Установить на территории муниципального образования Малодельское сельское поселение особый противопожарный режим с 8.00 17.06.2016 до особого распоряжения.

2. Для руководства, организации взаимодействия, подготовки и проведения мероприятий по обеспечению особого противопожарного режима обязанности комиссии по борьбе с пожарами   возложить на Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Малодельское сельское поселение.  

3. Утвердить Перечень мероприятий особого противопожарного режима на территории муниципального образования Малодельское сельское поселение (приложение).

4. Требования, установленные на период действия особого противопожарного режима, являются обязательными для исполнения организациями всех форм собственности, осуществляющими деятельность на территории Малодельского сельского поселения, а также гражданами, находящимися на территории Малодельского сельского поселения.         

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Фроловские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Малодельское сельское поселение.

6. Контроль исполнения данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации Малодельского сельского поселения.




Глава муниципального образования

Малодельское сельское поселение                                                 С.В. Сапожников


Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 07.07.2016 11:41
Дата последнего изменения: 07.07.2016 11:41