Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.07.2017

Совет депутатов Малодельского сельского поселения

Фроловского муниципального района

Волгоградской области

РЕШЕНИЕ

 

от   15 июня  2017 г                                                                                  №  36/104

О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов Малодельского сельского поселения от 30.12.2013 г. № 59/163 – А «Об утверждении Положения

«О муниципальной службе  в Малодельском сельском поселении»

            Рассмотрев Протест Фроловского межрайонного прокурора от 31.05.2017г. № 7-38-2017  «на Положение о муниципальной службе в Малодельском  сельском поселении, утвержденным Решением Совета депутатов от 30.12.2013 г. № 59/163-А», Совет депутатов Малодельского сельского поселения,

 

РЕШИЛ:

 

1. Внести следующие изменения и дополнения  в Решение Совета депутатов Малодельского сельского поселения от 30.12.2013 г. № 59/163 – А «Об утверждении Положения «О муниципальной службе  в Малодельском сельском поселении» (далее по тексту – Положение):

1.1. Пункт 3 части 1 статьи 14 Положения изложить в следующей редакции:

«3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении политической партией; участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости; участия на безвозмездной основе в управлении указанными некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя (работодателя) в порядке, установленном муниципальным правовым актом), кроме случаев, предусмотренных федеральными законами, и случаев, если участие в управлении организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации от имени органа местного самоуправления;».

1.2. Статью 20 Положения изложить в следующей редакции:

«Статья 20 Отпуск муниципального служащего

1. Муниципальному служащему предоставляется ежегодный отпуск с сохранением замещаемой должности муниципальной службы и денежного содержания, размер которого определяется в порядке, установленном трудовым законодательством для исчисления средней заработной платы.

2. Ежегодный оплачиваемый отпуск муниципального служащего состоит из основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков.

3. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется муниципальному служащему продолжительностью 30 календарных дней.

4. Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются муниципальному служащему за выслугу лет (продолжительностью не более 10 календарных дней), а также в случаях, предусмотренных федеральными законами и законами Волгоградской области.

5. Порядок и условия предоставления муниципальному служащему ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет определяются законом субъекта Российской Федерации.

6. Муниципальному служащему по его письменному заявлению решением представителя нанимателя (работодателя) может предоставляться отпуск без сохранения денежного содержания продолжительностью не более одного года.

7. Муниципальному служащему предоставляется отпуск без сохранения денежного содержания в случаях, предусмотренных федеральными законами».

2. Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте администрации Малодельского сельского поселения в сети Интернет.

3. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Малодельского

сельского поселения                                                                 С.В. Сапожников

 

Поделиться:
Дата создания: 25.07.2017 12:24
Дата последнего изменения: 25.07.2017 12:24