Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области

РЕШЕНИЕ от 06 сентября 2018 г № 52/155 О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов Малодельского сельского поселения от 30.12.2013 г. № 59/163 – А «Об утверждении Положения «О муниципальной службе в Малодельском сельском поселен

Доступен файл документа - Загрузить

Совет депутатов Малодельского сельского поселения

Фроловского муниципального района

Волгоградской области

 

РЕШЕНИЕ

 

 

от   06 сентября 2018 г                                                  №  52/155

 

О внесении изменений и дополнений в Решение Совета депутатов Малодельского сельского поселения от 30.12.2013 г. № 59/163 – А «Об утверждении Положения «О муниципальной службе  в Малодельском сельском поселении»

 

            Рассмотрев Протест Фроловского межрайонного прокурора от 03.09.2018г. № 7-38-2018  «на пункт 3 части 1 статьи 14 Положение о муниципальной службе в Малодельском  сельском поселении, утвержденным Решением Совета депутатов от 30.12.2013 г. № 59/163-А», Совет депутатов Малодельского сельского поселения, РЕШИЛ:

 

1. Внести следующие изменения и дополнения  в Решение Совета депутатов Малодельского сельского поселения от 30.12.2013 г. № 59/163 – А «Об утверждении Положения «О муниципальной службе  в Малодельском сельском поселении» (далее по тексту – Положение):

1.1. Пункт 3 части 1 статьи 14 Положения изложить в следующей редакции:

«3) запрещается заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении политической партией; участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости; участия на безвозмездной основе в управлении указанными некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя (работодателя), которое получено в порядке, установленном муниципальным правовым актом), кроме представления на безвозмездной основе интересов муниципального образования в органах управления и ревизионной комиссии организации, учредителем (акционером, участником) которой является муниципальное образование, в соответствии с муниципальными правовыми актами, определяющими порядок осуществления от имени муниципального образования полномочий учредителя организации или управления находящимися в муниципальной собственности акциями (долями участия в уставном капитале); иных случаев, предусмотренных федеральными законами».

2. Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте администрации Малодельского сельского поселения в сети Интернет.

3. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

 

Глава Малодельского

сельского поселения                                                                 С.В. Сапожников

 

 

 

 

Дата создания: 30.10.2018 08:38

Дата последнего изменения: 30.10.2018 08:38