Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.11.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОДЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ФРОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРОЕКТ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от   2022 года                                                                                        №

 

О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Малодельского сельского поселения ФРОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов

 

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением  о бюджетном процессе в Малодельского сельском поселении Фроловского муниципального района Волгоградской области, решением Совета депутатов   Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области от 29.03.2022 года № 37/113, Порядком организации и проведения публичных слушаний в Малодельском сельском поселении    Фроловского муниципального района Волгоградской области, утвержденным    решением Совета депутатов Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области от 27.05.2022 г. № 40/118 (далее   по тексту – Порядок), руководствуясь Уставом Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области

 

постановляю:

 

1.         По инициативе Главы Малодельского сельского поселения вынести   на публичные слушания с участием граждан, проживающих на территории Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области, проект бюджета Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов, согласно приложению.

2.         Назначить организатором публичных слушаний администрацию Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области.

3.         Разместить текст проекта решения «О бюджете Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области на 2023  год и на плановый период 2024 и 2025 годов» на официальном сайте в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://malodel.ru/.

4. Определить администрацию Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области, расположенную по адресу: станица Малодельская Фроловского муниципального района Волгоградской области, местом приема замечаний и предложений жителей на бумажном носителе  по вынесенному на обсуждение проекта решения «О бюджете Малодельского   сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

5. Осуществить участие граждан в обсуждении проекта решения в соответствии  с указанным выше Порядком.

6. Разместить на федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»:

– настоящее постановление «О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый   период 2024 и 2025 годов»;

– текст проекта решения «О бюджете Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»;

– информацию об обеспечении возможности представления замечаний и предложений по вынесенному на обсуждение проекта решения «О бюджете Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», а также участия в публичных слушаниях с использованием Единого портала гражданами Российской Федерации, имеющими подтвержденную учетную запись в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме»;

- результаты публичных слушаний, включая мотивированное обоснование принятых решений.

7. Участники публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» имеют право вносить предложения и замечания в письменной форме по адресу: Волгоградская область, станица Малодельская Фроловского муниципального  района Волгоградской области,, здание администрации Малодельского сельского поселения, в период с 11 ноября 2022 г. по 13 ноября 2022 г. в рабочие дни с   8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов и (или) в письменной или устной                         форме в ходе проведения публичных слушаний, также на официальном сайте администрации Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области. Внесенные участниками публичных слушаний по   указанному проекту предложения и замечания подлежат регистрации, а также обязательному рассмотрению на публичных слушаниях.

8. Порядок учета предложений и замечаний по проекту решения «О бюджете Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» осуществляется в соответствии с указанным выше Порядком.

9. Определить место проведения публичных слушаний: станица Малодельская Фроловского муниципального района Волгоградской области – здание СДК    станицы Малодельской. Дата и время проведения публичных слушаний – 14 ноября 2022 года 10.00 МСК.

10. Разместить результаты публичных слушаний по проекту решения «О   бюджете Малодельского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»  на официальном сайте Малодельского сельского поселения.

11. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://malodel.ru/.

12. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за   собой.

 

 

Глава Малодельского

сельского поселения                                                                                 А.Н. Андросов

 


Приложение в прикрепленном файле

 

Поделиться:
Дата создания: 30.11.2022 15:19
Дата последнего изменения: 30.11.2022 15:19